Александр Кирюхин

купил айфон 4 китайский не ловит связь мтс Украина, что делать подскажите?

Дмитрий Фишер

выкинь и купи нормальный телефон

Бермет Козубекова

Продай и купи нормальный, ты его ремонт прост много потратишь

Михаил Interstells

А что ты хотел от китайского телефона. наверно брак. Я не понимаю кто их вообще берет.

Саша Андрианов

либо ремонт, либо покупать новый.

Вирус Касперского

Возможно включён только один из двух (трёх, четырёх) слотов сим карт, а ты подключил сим карту какраз к отключённому слоту. Подключай симкарту к первому слоту, либо в настройках активируй все слоты.

Андрей Шушлебин

выкинь вместе с симкартой