Печенина Елена

Купил Б. у. Айфон 4, вставил сим, а связь не ловит ?

Купил Айфон б. у. , вроде бы как залоченый и не видит сим, прошил, но все то же самое, установил сидию и опять то же самое, что делать ?(просьба острякам-умникам не отвечать )

Эдуард

Выкинуть это говно и купить нормальный телефон.

Александр

чувак. (просьба острякам-умникам не отвечать ) еслиб не это я те помог! ! а так продай, и купи обычный телефон, пользы больше будет!

Al
Almaz

Надо было начинать так-Был гоп-стоп...

Максим

кота в мешке покупал что ли! что делать !? продай так же какому то лоху..