Виталий Ермолаев

Положение безисходности..., нет выхода в исходящем, искал в себе не вышел! Как быть?

Ксения Нилова

честно не знаю. мне самому не как не выйти
но только знаю что докапываюсь до тех кто мне мешает. .
увы страшно всё это... .

честно скажу. ебущающие обнадёжывающие слова - это мёртвому, уже мертвому припарка. .
если нет ничего конкретного то и говорить ли ж бы сказать незачем

от одной доброты слов правильных по существу не услышишь.. .

лишь только опыт и знание могут помоч..

Ирина Дорожкина

Потерпи дружище. Даст Бог, выйдешь на свет. Ищи, ищи выход. Должен быть.

Ви
Виктория

Жизнь переменчива. Потерпи и выход найдется.

Анет А

меньше входящих принимайте, тогда и баланс стабильный будет

Андрей Горбань

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ульяна

ищи новых знакомых. а потом просто оцени свой новый круг общения и увидишь выход.

Марьям Харламова

Возможно, после просмотра этих документальных фильмов
для вас откроются новые горизонты, придёт понимание
истинного предназначения человека: