Инок |Moнолит|

подскажите как правильно поменять масло в гур на гольфе 3 объем 1.8 год 92?заранее спасибо

Екатерина Абрамова

Я менял так, слил шприцем залил масло крутишь руль до упора туда сюда опять сливаешь и так пару раз

Владислав Владислав

http://automn.ru/vw-golf-3/volkswagen-43282-10.m_id-6101.m_id2-6103.html
Но так меняется не вся жидкость. Остается в рейке и системе. Можно отсоединить обратку с бачка, отверстие заглушить, опустить шланг в емкость. Доливаешь пока не пойдет чистое масло при заведеном движке. Да и прокачивать лучше на поддомкраченных передних колесах.