Сашуля Сухонос

кпп гольф 3 1,4 бензин. сколько масла нужно заливать в коробку подскажите пожалуйста Спасибо

Липницкая Светлана

Обычно, на любом автомобиле заливная "горловина"на КПП она же и контрольная. Тоесть заливаешь ТАП (масло для трансмиссии) до тех пор пока не потечет. Это и будет контрольный уровень. А вообще в механику иномарки обычно входит 1.5-2литра

Sheryl Keltso

обычно два вида кпп механики.... в одной два литра в другой вроде четыре.... с магазином договорись что вернеш не распокованые....