Marishka

они отобрали у нас торговлю пивом. какое наказание за неподчинение властям? и какие есть идеи на этот счет?

они, это правительство.

Иван Думщиков

это кто отобрал?
хачи, евреи, марсиане?

Александр Тишков

И слава богу, что отобрали!!!

Екатерина Юсуфова

Вы спаиваете людей. Россия вымирает

Юлия Студеникина

некто не спаивает людей, они сами спиваются. У меня в магазине 6 холодильников и полсклада забиты пивом, но я же его не пью. Сейчас доступ к пиву есть практически у каждого, но спиваются же не все. Так какого х.. . вы нас обвиняете, вы бы сами бухать завязали всем бы проще было

Александр

Покупайте/арендуйте помещение, устраивайте кафешку

Анна Дрындина

по первому каналу показывали, штраф вроде бы 40 тыс. руб. Там показали, что мужик даже хенеси в ларьке продавал

Наталья Андрушко

А чему Вы удивляетесь? Во многих цв. странах алкоголь с 21 года продают. Перед тем как как склад тарить пивом надо прогназировать куда это пиво денешь зимой да еще после 1 января.

Катеринка Балеринка

попробуйте заняться торговлей воды.