Teynara Avinta-Enkersel

как асктивировать servise pack 3

Александр Савельев

алфавит выучить

Guliza Ismailova

Просто установить. А если активировать ХР, то WgaTray.exe скачать и применить.

Елена

Зачем его активировать? Он ставится обычно запускаешь setup и всё. У вас же Windows активирован.

Андрей Способин

хрюша для себя в порядке эксперимента) Загрузите операционную систему вашего персонального компьютера в безопасном режиме, чтобы снять активацию. Войдите на правах администратора. Перед вами появится сообщение, что windows в настоящий момент работает в безопасном режиме. Согласитесь и нажмите кнопку Ок. Если вы этого не сделаете, автоматически будет запущена программа восстановления параметров системы. Войдите в меню кнопки «Пуск» , выберите пункт «Выполнить» . В командную строку впишите regedit.
Зайдите в ответвление системного реестра HKEY_LOCAL_MACHENE\ SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\Current Version\WPAEvents. Найдите запись реестра OOBETimer. Вы увидите ряд букв и чисел. Чтобы убрать активацию, замените их на FF D5 71 D6 8B 6A 8D 6F D5 33 93 FD, затем нажмите Ок. После этих действий можете зайти в мастер активации. Там будет сказано, что система уже активирована.