Урмат Шайымкулов

проблемы с видеопроигрованием

неделю назад перебил винду, по одной причине . после перестановки Ос .началось проблемы с воспроизведением видео онлайн. не могу нормально посмотреть фильм даже на 320 качестве, в полноэранном режиме, только в свернутом, иногда просто черный экран когда разверну или белый, флеш плеер новый

Владимир Пронин

А драйвера после переустановки винды для видеокарты ты ставил?

Татьяна Нелих

обнови флешь плеер и проверь правильно ли драйвер на видео карте стоит а лучше переустанови если есть диск то с него