Anastasiya Omarova

Письмо Билу Гейтцу: Верните кнопку «Пуск» в windows 8! Кто за это?

Павел ******

Кнопка ваще то на месте)))

Venera Bunesko

Не понять вас виндузятников, то вы не можете кнопку перенести в более удобное место то вернуть не можете.

Нуралы

а я вот верен ХР уже 6 лет и глупых вопросов по воспитанию уродов типа висты. 7.8 у меня не возникает

Па
Павел

Уже писали и говорили Microsoft, весь мир.... Гейтс сейчас Microsoft не командует, командует Стив Баллмер, Гейтс ушел в благотворительность.. . Баллмеру прямой вопрос об этом пару месяцев назад на конференции задали, он ответил - "Не будет такого! У нас вместо этого новое меню по Find!"
Хотя, возможно, он просто прикрывал главного разработчика Windows Синофски, который вообще никого не слушал. Но Синофски месяц назад из Microsoft турнули, потому что он не только пользователей не слушал 😉
Так что неизвестно, что новый главный (точнее, главная - теперь там мадам) решит.
Однако свято место пусто не бывает - есть много сторонних программ, возвращающих Пуск на место.

Oleg Nakoshnyy

Без Гейтца делали. Да и вообще батник есть, чисто включать/выключать.

Серик Карашев

А ты купил лицензию?