Григорий Левкин

Какими аппаратными средствами можно увеличить скорость ADSL интернета ?

еще какие нибудь варианты возможны ?

Ольга Яблокова

Путем перезаключения договора с провайдером на более быстрый тариф.

Анастасия Немкова

НИКАКИМИ, разумеется

просто нужно платить больше денег провайдеру за другой тарифный план

Бахманёр Талипжанов

Ты фантаст ..при чём тут модем.. какую скорость тебе даёт провайдер такую и получишь...

Лена Пур

Хех, все возможно! Нужно просто знать! Я вот знаю один способ! Конечно сильно вы интернет не ускорите, но немного можно! Нужно увеличить пропускную способность портов. Как это сделать? Читаем здесь: inform-soft. ru /articles/141-kak-uvelichit-skorost-interneta-v-windows-7.html
Пробелы естественно убираем 🙂