Татьяна Зыбарева

Какой IDE с++ лучше выбрать

Интересует такой вопрос : какой ide с++(, Embarcadero RAD Studio, Visual Studio и т. п) лучше всего выбрать, почему и чем они таким существенным собственно друг от друга отличаются. Очень бы попросил оставлять ответы на все поставленные вопросы, потому как без основательно я мог бы и сам выбрать любой из них.

Алмаз Фархутдинов

ну, лично я бы настоятельно посоветовал посмотреть на это: http:// qt . nokia . com

хотя это и не родное ПО для Винды, но очень много программ сделаны именно на Qt

а для Линукс - это родная штука.. . на ней КДЕ написан и почти все программы.. .

если писать ТОЛЬКО для Виндовз - то лучше, разумеется, родная хрень от Мелкомягих - МикрософтВизуалСтудио