Татьяна Степаненко

Как запустить Spring проект на сервере Tomcat без IDE?

Есть проект на Spring MVC. Для разработки использовал IDE Eclipse и запускал с него, теперь проект готов и нужно его запустить для рядового пользователя, как это сделать не используя IDE?

Так вопрос вообще не в том что нужно стоять, про Java, базу и Tomcat знаю, вопрос в том в какую папку Tomcat нужно поставить проект чтоб все заработало?
Запускать для локальной сети буду.

Zoros Go

Блин.. . чувак.. . свались на землю)) )

Где запускать хочешь?
Java на той машине должна стоять)) )
IDE - вообще тут не причем

Если webApplication - то не забывай про Tomcat или GlassFish... если работал с базой то еще базу ставить не забуть на сервер

если хочешь могу за символическую плату открыть тебе домен 3го уровня c поддержкой всего этого, либо Jelastic тебе в помощь (ну он дорогой! от 520 в месяц.. . )