Ирина Актуганова

Моей сестре платят на работе в Москве 60 тыс-80 тыс. р, а мне в Кемерово 10-20, что сделать, чтобы нам платили одинаково

То, что у одних зарплата низкая, а у других высокая - это ясно, что у богатых за счёт бедных. Богатые между собой капиталы крутят, а мы -нищета всё беднее и беднее. Так нет, они ещё нам и тыкают, что мы не умеем работать)) ) Наглость все границы переходит.

Евгений Гусаров

Заберите сестру обратно в Кемерово, там ей тоже будут платить 10-20 тысяч, и Вам не придется завидовать

Миша Гавриков

Привет, землячка. Самое обидное даже не это, а то, что они думают, что у нас получают столько же, либо дурака включают и начинают плакать, что у них (бюджетников) з/плата не более 8-10 тыс. Я сама и ржала и бесилась, когда мне это там втюхивали. Так что не расстраивайся - бесполезно (тут, знаешь, кому-то жемчуг мелок, кому щи пустые) , зато у нас люди лучше и чище, не такие скурвленные. Не зря же все провидцы предрекали, что все сдохнут, а сибирь останется как самая чистая. Удачи!

Maksim Bezbah

Это перекос, и он связан, наверно, больше с другим. Например, воспитатели в детском саду получают от 7 тыс. рублей и т. д. Так что в Москве разные работы есть - просто офисного планктона много развелось, некоторые из них хорошо получают, а ничего не делать и получать больше - это болезнь сегодняшнего потребительского мира.. . Вы же не мечтаете получать как воспитатели детского сада в Москве и Подмосковье, преподаватели и т. д. ? Знаете как они трудяться при этом. А выбрали ту часть, которую захотели.

Что за работа та хоть у нее? В Москве 60 тыс. -80тыс. заработная оплата отнюдь не средняя.. . почему бы не сравнить с заработной платой Президента, например, он тоже как бы москвич?

Денис Милютин

Тысяч 25-30 снять жилье или за 15 в сарае. Автобусы и маршрутки раза 2-3 дороже и дорога по 3-4 часа туда-сюда.
Так что ты богачка по сравнению с ней

Ольга Кравченко

Преезжайте в украину и обоим будут платить 1200 грн

Мырза Саматов

а ты сама в Москву переедь, или сестру к себе)

Надежда Ильина

переезжай работать в Москву, и будете одинаково получать

Егор Селихов

И кем это она работает? У меня ставка - 8900, в Москве тоже.

Александр Лозинский

Катя мы с тобой земляки, зарплата 15 т ну я не о том мне тут один вообще писал что Москва сама себя прокормить сможет а все беды у них от остальной России и сказал что надо выставить пограничные посты и пускать туда только богоизбранных или по визам ...

Ирина Романова

Никак. Разница в зарплате за одну и ту же работу в Москве и регионах не имеет тенденции к снижению, напротив, усиливается год от года.

Al
Alexey

где такие зарплаты?

Эля Гончарова

В Москвабаде ЦЕНЫ просто 3,14здец!