Ан
Анна

Почему в Москве (где все бездельничают в офисах) средняя зп 60 тыс, а в Оренбургской обл (где пашут тяжело) 20 тыс?

Наталья

В Москве все дороже, и жизнь тоже

Ольга

А нафиг им работать, в офисах есть компы, там хоть поиграть можно в Countr Stirke, к примеру.

Александр

Кто не работает - тот ест! Учись, студент.) ) Каждый считает, что тяжело пашет, а другие бездельничают...

Илья

бездельники живут на пособия и их родители кормят. Каждый получает в Москве столько, сколько стоит.
за красивые глаза и в офисе платить не будут нормально.

Oleg

Не верьте этой стряпне, это высокопоставленные чиновники, банкиры и депутаты имеют большой доход, а работяги в Москве, в среднем и 30 тысяч р. не имеют.

Владимир

там хорошо, где нас нет. Пашут тяжело - это вы об оренбургских офисах?

Марат

Средняя зарплата понятие относительное, читал как-то "Вот я, утром позавтракал бутербродом с красной икрой, и мой завтрак стоил 200 рублей, а дядя Вася - бутербродом с Рамой за 10 рэ, но в среднем-то мы позавтракали неплохо? ". Поэтому не такая уж в Москве и высокая ЗП в большинстве своём, просто есть очень высокие.

Sergey

масква это государство в государстве

Юля

у пути вообще средняя по россии 20 000, а россияне по 3-5 000 получают.

Дашутка

Москва всегда считалась капризной и избалванной дамой, цены у них выше, но чтото наши ездят за товаром туда и ни один Москвич не пожаловался на низкую зарплату.

Cветлана

Вам везёт у нас средняя чуть больше 10 тыс р

На вид моя страны большая
И народу в ней полно,
Но вот беда, страна другая
Создана внутри её.
И живёт там без печали ,
Цвет страны моей большой.
Даже те кого не звали .
Все живут в стране другой .
Жизнь там мёд, гудит как улей
И культура блин вообще.
Там у них, ну всё в ажуре .
Даже мясо есть в борще.
Медицина там другая.
Жизни уровень иной.
Снится нам страна такая.
Mы мечтаем о такой.
Но а власть нам обещает .
Двадцать лет уже подряд.
Наша жизнь такой же станет.
Только нужно обождать.
И вот за МКАДом, как в окопе .
Счастье делаем своё.
Много лет в глубокой Ж... .
Ища выход из неё.

Дмитрий

и потом 60 тысяч - это по телевизору говорят, что это средняя зп

Ре
Регина

Вы почаще ТВ смотрите, там ни такое услышите. В Москве вообще работы нет. Набирают гасторбайтеров за еду и проживание, а перед зарплатой "случайно" проверка приходит и всех в каталажку. Зачем платить?

Юл
Юлия

А кто вам запрещает приехать в Москву и бездельничать за 60 тысяч? А пашут те кто ни на что другое не способен. У кого не работает голова, у того работают руки. Понятно?

Jo
Jonni

так перезжай в москву, зарабатывай в два раза больше, только платить тебе и придется в два раза больше за жилье и т. д.!