Ле
Лена

Почему одни женщины не нужны в 20 лет даже любовникам а другие в 60 лет завидные невесты?

На
Наталья

смотря как себя женщина подаст 😉

Зу
Зульфия

Эквивалент купюр важнейе перца

Владимир

Есть такое слово -харизьма. Она не только в харе заключается. Вот такая штука - или есть, или нет. А деньги, фигура уже потом

Ан
Аня

одни для любви, другие для работы

На
Наталья

20-летние много выпендриваются, а 60-ти уже знают, чего мужчины хотят. Опыт, Ё!

Ирина

Потому что те в 20 и в 60-ни рыба ни мясо, а другие в 60 и 20 были с перчиной и пахли сексом...

Алёна

Потому что на одних саночки возят, а другие - сами кого угодно запрягут. Характер и харизма, шарм женщины влияют на ее успех среди мужчин