Галина *****

Мне 20, 30 летняя симпатичная замужняя женщина предложила быть ее любовником. . Как думаете, соглашаться или нет??

Ольга

Послушай старших. Не соглашайся, пожалеешь.

Ал
Александр

скорее всего ты себе льстишь :)) 30 летней 20 летние не интересны.
в исключительных случаях - 35-45 летним. но мальчик должен быть очень хорош во всех отношениях и обладать высоким интеллектом в обязательном порядке.
гораздо чаще интересуют 24-28 ление. уже не дети.