Св
Светлана

Мне 20, 35 летняя женщина (Симпатичная, не полная) предложила вконтакте встретиться просто для секса

Стоит ли соглашаться? Боюсь показаться неопытным ей

Иванна Горлач

В мусульманских семьях для похотливых детей 20 летних покупают ослицу. чтоб не было греха большего.

Елена Богданова

ну и что у в чем дело ну ладно вы а зачем ей ет надо больше разочарований получит она же вам не нужна и очень быстро это станет понятно даже практически под конец встречи

Людмила

Дело не в опыте, и не в разнице в возрасте, дело в том что у этой женщины может быть букет всяких нехороших половых болезней, я думаю, ты не первый у неё.Подумай, стоит ли овчинка выделки, найди себе нормальную девчонку которая с тобой будет не просто ради секса, а с которой тебе будет интересно общаться, поверь... секс это ещё не всё в общении с женщиной!

До
Дображелаювсем

фото в студию

Лянард Исламов

Не боишься на встречу придет подросток - девочка, мальчик. Фото и возраст оперативно сменят, а встречу назначат в парке например и со стороны снимут на видео. Как только подойдет к тебе человек, пара слов скажет и тут же налетят молодцы шт 7. Ну, что скажешь?