Александр

Мне 20, 30 летняя симпатичная замужняя женщина предложила быть ее любовником. . Как думаете, соглашаться или нет?

Инна

Думаю не стоит. Все таки это чья то семья, пускай говенная.

Га
Галина

Как то все это страненько ,,гляди может там уже ты 2000 какой нибудь..

Жа
Жаннета

она одна но в 2 возрастах

Та
Танюша

неа, потому что вы как " вибратор " для нее будете ха-ха)))

Ch
Christina

Чувак, она замужняя. Это как жрать чью-то припасенную на черный день консерву в армии. Ты давишься, торопишься, нервничаешь, и рано или поздно по твою душу придет владелец этой консервы, чтобы намотать твое лицо на свой кулак. Надо оно тебе? XD

Юлия

нет это тетя а ты мальчик