Любовь Чиненова

Мне 20, 35 летняя женщина вконтакте предложила встречи просто для секса. Есть ли смысл соглашаться?

Виктор Шнайдер

Ну если у тебя проблем со сверстницами, то смотри сам.

Юлия Жарова

иди лучше подрочи)))

Наталья Незлобина

Нет. Просто смените руку и продолжайте.

Кр
Кристина

Женщина, ехать, секс, да ну её в пень.

Алена Рыжнёва

Если у нее красивое, подтянутое тело без целлюлита и прочих дефектов то почему бы Вам с ней не позаниматься сексом, это же бесплатно и ни к чему не обязывает .

Ка
Катюшка

идиотский вопрос... хочешь-встречайся.. не хочешь-не встречайся... как может мнение куй знает кого влиять на твои решения в твоей жизни?