Оксана Костина

Мне 20, 35 летняя женщина (Симпатичная, не полная) предложила вконтакте встретиться просто для секса.

Стоит ли соглашаться? Боюсь показаться неопытным ей

Альберт Туляков

Предложи встретиться в общественном месте - пригласи её в кафе или на выставку. Там и увидишь, кто придет. Может, она тебе в реальности просто не понравится))). Понравится - флаг в руки, хвост пистолетом)

Елизавета Елизарова

Это старая уловка пидерастов ты туда приходиш и тебя там хором пидоры во все пихательные и даже дыхательные в течении недели.

Павел Сатин

Женщина сама попросила? Я удивлен! Но нет ли в этом подвоха? Подумай и реши сам.

kuzyak_v

А почему В контакте? Почему только просто? Вы же довольно привлекательный молодой человек и в радиусе пяти километров от вашего компа находятся как минимум три женщины, которые могут с вами познакомиться не Для просто.

Yursan Dorishes

про подвох верно подмечено

Светлана Бай

Ищешь женщину - находишь симпатичного пушного зверька.