Марго Акопян

мне 20, 30-летняя женщина написала мне что сделает минет и секс взамен на куни. Как лучше соглашаться или нет?

Арзу

Ну если девушка чистенькая и симпатичная - че куни то не сделать? Она же отсосет в обмен? Размер хорош.

ты тока сначала погляди и почитай как куни делают - полезно будет. А то большинство нас парней не умеют - впрочем и девушки сосут кое как.

Ли
Литвинов

делай куни, только не кури

Елена

конечно раслабляйся. про куни не когда не говори. от тюрьмы не зарекаються - это куни тебе очень не хорошим выльется