Александр Дмитриченко

Попалась на мошенничество. Заказала в интернет-магазине electrobook телефон. Деньги заплатила. Сайт и телефон не работают.

Что делать????

Маргарита Макшакова

Заявите в полицию.

Юрий Селивёрстов

трудно чего посоветовать, можно в прокуратуру заявить, они должны дело завести. особенно если много таких заявлений будет

Владимир Сабуняк

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете