А=
Альберт =)

Назовите, пожалуйста, известных Вам "лжепсихологов"?

Петр Никитин

по ходу их не существует

Юрий Никулин

На этом проекте есть Дмитрий Соболев (Мыслитель). Говорит что он психолог, но элементарные проверки не прошел. Не может пресечь маниуляцию, легко идет на провокацию. Много заумных слов и ни одной попытки грамотно выстроить диалог. Мы вчера переписывались)
Я сейчас пишу книгу по теме того, как отличить настоящего психолога от психопата с дипломом.
Буду делать ее бесплатной на первых порах, чтобы люди не отдавали денег кому попало.