Павел

сижу, читаю ваши вопросы и ответы на них. зачем вы спрашиваете? я еще ни разу не увидедела талкового ответа на ваши воп

на ваши вопросы. чушь всякую несут

Алексей Гаситашвили

Если не нравится то, что читаете... то просто переходите в другую категорию и читаете там.. .
Спрос рождает предложения. Кто-то верит, кто-то прикалывается... каждому своё

Екатерина Асеева

Вы недавно пили чай на своей кухне, она не слишком большая)))))) ) И муж у Вас постарше, худенький относительно, ростом примерно с Вас или чуток выше, но волосы почему-то седые. Любит Вас ( хотя это может быть и отец) Вы курите)

Ирина Хазова

Если ты такая умная, какого.... ошиваешься тутачки. Иди в депутаты.