Светлана Рыкова

где можно найти кабель для наушников philips o'neill sho8801?

здрасти, помогите пожалуйста, уши очень крутые, а вот кабель порвался (
где можно его найти в Спб, Ставрополе. или может можно где заказать по и-нету?

Дарья Крылова

Обычные наушники не ремонтируются. Да и мониторные не всегда.
Соответственно нигде кабель не найти. Только если новые купить и оттуда кабель взять, или с других неисправных.

Наталья Л.

зачисти и спаяй