Наталья Алгинина

Нужна информация по Samsung Galaxy Omnia W

Решил прикупить эту модель смартфона, характеристики оч понравились за такую цену (8800 руб.) . Но когда стал читать отзывы - пришел в ужас: его операционка не даёт с ним сделать практически ничего (рингтоны нужно резать, к ПК только через Zune, синий зуб не работает должным образом, ПО просто так не найдешь, а найдешь - проблема установить, медиаплеер убогий - нет эквалайзера и ещё фиг знает чего, игры скачиваются как-то по дурному, нужна регистрация, так ещё и многие оплачивать нужно, видео только с кодеками МР4, х264 и WMV(это терпимо) , расширения памяти нет (ну да бог с ней) , темы рабочего стола не ставятся и читалка вообще отсутствует! ) Надеюсь я все упомянул из того, что меня действительно беспокоит. Кто является счастливым обладателем данной модели прошу написать мне о ваших впечатлениях, что действительно портит жизнь (в плане работы с этим фоном) , а на что можно закрыть глаза, как например про выше упомянутую память.

Юрий

у меня самсунг галакси с, я очень довольна этой моделью) *с камерой 5 мп