Ма
Мария

samsung omnia w i8350 разбился дисплей и...

... и я не могу с него файлы вытащить.... Это вообще возможно? Если да, то как?

Ах да.... Умников с коментами типа "Купи дисплей новый", попрошу сразу проходить мимо ибо дисплей стоит больше половины нового телефона.

Наталья Иванникова

Это значит нужно купить новую матрицу

Тут можно найти новую http://www.partsdirect.ru/
Так и есть) дисплей это почти весь телефон) Да можно с него файлы вытащить. И чтобы не советовали тебе купить новый дисплей, не спрашивай "ращбился дисплей что делать".