Дмитрий Орлов

Что лучше купить. HTC Radar, Samsung Omnia W I8350, HTC 7 Mozart, Samsung Omnia M S7530, HTC One V?

Ма
Мария

последний. самый нормальный

Гена Сампара

СКОЛЬКО У ВАС ДЕНЕГ? ПРОСТО АШ ТИ СИ СЕНСЕЙШЕН СТОИТ 10 ТЫЩ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАХ ЩА. на него все игрухи пойдут без глюков http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html тут просто на верху в ИСКАТЬ введите навзвание тела и всо) подкопите пару тыщ если у вас 8 не пожалеете хотябы) игрухи порубитесь а то что вы себе покупаете ща это не для игр. значит это тоже самое что вы бы купили себе симбиан) или вообще не смартфон а тел сенсорный на яве) какой прок брать смарт если на него крутые игры не идут)

Юра Ракитин

Омния м только по тему что у радара нет самсунг апп

Aizada Darieva

HTC One V думаю будет лучше