Илья Слесарев

HTC Radar или Samsung Omnia W? пжл обосновывайте свой ответ

Евгений Григорьев

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation у вас 10 тыщ есть? можно сенсейшен в интернет магазе купить. или уш лучше за 9500 нокиа люмиа 800. он покруче омнии) ну конечно аш ти си сенсейшен круче) на винду игрух не делают крутых)

Ivan Asonov

НТС - хороший телефон! Качество, сборка, Внутренносты хорошие! Ну а самсунг так.. . Лично я люблю нтс

Александр Сам

омния лучше, есть samsung apps игры бесплатные и на русскомэто большой +, htc (у меня радар) всё супер только есть недачет с экраном и акксесуарами