Кокетка Кокетка

Почему телефон сильно нагревается. Samsung omnia w

Айдай

если это смартфон, коммуникатор, то это нормально, это как маленький компьютер, 60-70 градусов допустимо

Па
Паша

Мой телефон тоже сильно грелся. Сначало проверьте аккумулятор вздутый он или нет. А потом поменяйте его на новый. Я ограничилась этим и мой смартфон больше не греется. А иначе может произойти возгорание.