Ровшан Вихров

samsung omnia w не реагирует на зарядное устройство и пк не видит телефон....

..кто сталкивался с такой проблемой и что делать?

пробывал, тоже ни чего (((( заряжается только при 10 подключении к акб... а пк пишет что нет драйверов и не может найти подходящих

Надежда Приходько

Телефон включается? Для начала нужно проверить телефон с другим АКБ. Доброго вечера!

Миргул Торобаева

Есть подозрение, что оторван системный коннектор. Можно посоветовать вскрыть телефон и осмотреть системный коннектор. А потом в сервис.

Сайами Накамура

Да, вполне вероятно что пострадал системный коннектор. И это меньшее из возможных зол. Но ни в коем случае не вскрывайте аппарат. Нарушение целостности смартфона лишает вас гарантии. Лучше сразу в сервисный центр нести.