Юрий Васильев

встрeчaсь с пaрнeм, он мнe ужe нe нрaвится, бросaть eго мнe жaлко. Что дeлaть?

он eщe нaсроeн нa сeрьзныe отношeния. Аaa я нeт

Артём Передумов

а че жалеть то? скажи на прямую все как есть может он поймет

Ольга Бессараб

Попробуйте увидеть в МЧ личность и " бросать не жалко " будет )))

Virys

Зделай так чтобы все было наоборот 🙂 чтобы он тебя бросил!

Ирина Михальчук

Предложите ему свободные отношения, без обязательств.

Аленка Ефимова

Обьяснить все как есть, что чувств нет и общаться только на дружеской ноте...

Янина Борисова

от дурак твой пацан а ты этого не ценишь

Наталья

В смысле жалко???? боишься обидеть???? С такими вещами не тянут. Ему потом будет только больней!

Се
Сергей

лучше бы ты дома сидела...