Ксения Валерьевна

кaк можно постaвить нa учёт aвто. Стaрый хозяин, послe продaжи, eго утилизировaл. я нe мог воврeмя зaрeгистрировaть eго.

Наталья Стадлер

твой поезд уехал ту-ту-туууу

Ив
Иван

Ай маладэць, этот старый хозяин.. .
Таких всяких хитрожопых, которые тянут с регай, оставляя налог на старом хозяине, учить и надо.

Елена Юрова

Иди к старому хозяину!
Время небыло??? Сейчас меньше уйдёт???

Егор Дашев

... теперь только по зап частям - восстанавливать очень дорого - надо было не по доверенности покупать, а полностью на себя оформлять, как многие умные люди делают !

Леночка Панова

Если машина стоит того то нужно искать хозяина и придти к разумному согласию что он как хозяин должен восстановить авто только он может это сделать и не кто другой! если вы пришли к согласию берете хозяина и идете в гор гаи (главное гаи) и хозяин пишет заявление что он жив здоров дееспособен и утилизировал авто ошибочно и хотел бы ее восстановить вам скажут с делать три фото авто
перед правая сторона зад левая сторона или наоборот и моторный отсек (фотографируя моторный отсек желательно чтоб все шильды были видны) далее прикладываете фото к заявлению и опять в гор гаи они посмотрят фото если все ок. поставят печать фотки заберут в архив и с этим заявлением вы едете уже на площадку в гаи где авто был раннее оформлен и утилизирован и дальше все происходит в обычном порядке только ко всем бумагам прикладывается ваше заявление с печатью из гор гаи.

Мухтар Абу Али Сулеменов

надо от него генералку и ехай на экспертизу в гаи востановить можно

Маргарита Митюхина

вОТ И РУЛИ ЛОШАРА)