Cemil Saraydar

Здравствуйте. Меня просят сообщить IP-адресс моего компьютера. Стоит ли это делать и чем это может быть опасно для меня.

Немного подрабатываю копирайтингом и это просит заказчик. Утверждает, что так спокойнее и безопаснее.

Дамир Сайфутдинов

не надо. так спокойнее

Сергей Коханович

смотря кто и для чего

Александр Королев

Кто тебя спрашивает об этом, полный технический неуч. 99,9 процентов IP сейчас динамические. Можешь смело давать, от этого твоему заказчику никак не полегчает.

Юлия Куранова

да ничем, большинство сайтов умеют отслеживать IP, что теперь не заходить на них?

Александра Колосова

могу зайти в комп без ведома

Татьяна Максимова

а кому это нужно вообще?

Олег *

Блин, когда детей будете делать, или будете делать еще раз в случае если они уже есть, будете спрашивать совета? Ничего конкретного вы не спросили в этом вопросе, кто просит узнать ваш ай аи?

du
dub322

да нет ничего, прост взламать комп твой, но это если у него спец. обеспечение а так если на компе ничего ценного нет давай

L@dy Uncert@inty

Это никому не нужно в благих намерениях.