Рамиль Алиев

Что делать? вылезает сетевая ошибка. В этой сети уже есть компьютер с таким же IP адрессом

Роман Миронов

Позвони своему провайдеру

Вячеслав Юрьевич

Возможно просто вирус. Так же он известен как вирус Вконтакте. Набери в интернете, как удалить вирус Вконтакте. Если не поможет, позвони провайдеру (так как возможно это не вирус)

Инна Рафикова

в настройках поставь автоматический ip адрес

Яна Яночка

Включи на роутере DHCP сервер, а в протоколе TCP/IP поставь галки для автоматического присвоения адресов.