Елена Кутузова

Как лучше спать при шейном остиохондрозе, с подушкой или без ?

Попрошу если возможно ответь с подушкой или без ( исключить по возможности вариант артоп. подушки )

Йо
Йохан

на ортопедической подушке

Танюшка Козляковская

как удобно, нужно чтобы мышцы шеи ночью отдыхали, а не все время были в напряжении держа позвоночник прямо, чтобы извините хребет не переломился)

мне ортопедическая подушка например не подошла, сплю на подушке из верблюжьей шерсти

Татьяна Нефедова

Несколько лет назад купила ортопедическую подушку, очень довольна, главное подобрать по размеру. Нужно измерить ширину плеча. Я покупала в салоне и там давли даже сначала полежать на ней для пробы.