Наталья

Правда ли что, если спать лицом в подушку, будут морщины. ?

Feodor Login-Off

истину глаголишь

Данила

Нет, но дышать будет нечем.

Марина Марина

Дышать нечем будет

Александр Кузнецов

правда! а если на спине то кошмары сняться!

Алла Туганова

Ага, и если попу газетой вытирать- буквы отпечатаются)) ) Морщины МИМИЧЕСКИЕ!! ! Т. е. появляются от мимики, а не от подушки. Не моргайте, не улыбайтесь, не складывайте дудочку из губ.. . и морщин не будет!!!)))

Aiazbek Asanbekov

Правда
Морщины формируется от всего, от любых заломов кожи)

Ге
Геннадий

ну вообще нет. морщины предрасположены генетически. не думаю, что подушка может поменять структуру кожи.