Саша

Прищемила ноготь, ездила в травмпункт оторвали ноготь ) Через сколько вырастет? И надо ли ходить поэтому к хирургу?

Сказали ходить к нему на перевязки но мне на след день сказали идти к нему ну я сама дома перевязку сделала все нормально вроде)
но все таки ходить к нему надо?

Ма
Марат

быстро отрастёт-не переживай
компрессы делай-типа фурацелин
ну месяца 3-4-при ныняшнем авитаминозе

Игорь Киселев

За полгода отрастёт. Если нет гноя, то можно на перевязку не ходить.

Сергей Горохов

Конечно можешь сама перевязываться, только когда инфекцию занесешь, сама виновата будешь

Сергей Леонов

что за пыточная камера у вас травпункт?