Оксана

Через сколько после того как родинка оторвалась человек умирает?

Александра Тершинова

Без родинки долго не проживешь, это один из важнейших органов в человеческом организме

!H
!!! Handsome !!!

Через 2-3 часа. 🙂

Юлия Семёнова

Это происходит редко.
Родинка - это клубок вирусов и паразитов, которые кожа обволокла не в силах их уничтожить.
при обрыве родинки происходит заражение участка кожи, который может перейти в рак.
а может и не перейти.
промакнуть антисептиком (йодом и надеяться на лучшее.
на солнце не ходить.
руками не трогать.
повесить бактерицидный пластырь и молиться, шансы 90 / 10.
это много.

Александр Баженов

А почему от этого человек должен умирать?)) )

Ольга Тутова

а я и не знала, что они каким-то магическим образом сами отрываются. думала, их выковыривать надо. раз она висит, после чего отрывается самостоятельно- это что-то другое.

Йо
Йохан

Как правило смерть наступает в течение 5-6 минут

Данчик Макарова

Родинку лучше не трогать. Но раз уж такое случилось, надо обратиться к онкологу. а там - как повезет