Татьяна Семёнова

Какие симптомы если оторвать родинку?

Наталья Тормосина

Родинки- это клетки отвечающие за наш загар. Если с содраной родинки хоть одна клетка через кровь попадёт внутрь нашего организма и там "застрянет", то она запросто может развится в меланому ( разновидность рака ). И это не шутки. Будьте осторожны с ними.

Евгений Иванов

Отрывание родинки это не болезнь, как и отрезание пальца. Симптомы только у болезни. Родинки удаляют хирургическим (!!) путем, прижигая и обрабатывая кожу. Можешь и сам но это может повлечь осложнениям, то есть рак.