Наталья Труфанова

Какие симптомы дезентирии ?

Маргарита Таранова

Общее недомогание, слабость, озноб, возможно повышение температуры, боли в животе, понос (стул может иметь вид желтовато-белой слизи, иногда с кровавыми выделениями) , частые болезненные позывы к испражнениям, не сопровождающиеся дефекацией.

Павел Кондратьев

температура и диарея

Алексей Бодрый

Заболевание начинается быстро. В начале развивается синдром общей интоксикации, характеризующийся повышением температуры тела, ознобом, чувством жара, разбитости, снижением аппетита, головной болью, снижением артериального давления.

Этери Циклаури

температура и диарея