Анастасия Вазирова

Сколько стоят наушники от айфона в Украине, если отдельно покупать?

Ал
Алан

170 где то

M)
Marichka )))

199 грн. - тут такая цена (хотя можно и за 160 купить, если поискать...)

Di
Diana

наушники - говно. купи себе шур или синхайзер.

Михаил

Во всех магазинах разная цена. Могу подсказать интернет-магазин Вуки, там сейчас есть в наличии вот такая http://wookie.com.ua/147-garnitury/originalnaya-stereogarnitura-apple-earpods-with-lightning-mmtn2zm-a/ оригинальная стерео-гарнитура Apple EarPods with Lightning. Она с учетом скидки стоит на сегодняшний день 649 грн, в других магазинах обойдется дороже.