Светлана Климова

парни/мужчины что думаете о такой груди? (точнее ее отсутствии) , есть ли у девушки с такой грудью шанс вам понравиться ?

еще мне 16, а груди нет совершенно.. не знаю как жить, хоть внешне и симпатичная.. ношу пуш ап, но если ничего нет то ничего этот пуш ап и не дает..

Ев
Евгений

Мне 17, и у меня такая же фигура!: D уже 2 года есть МЧ, и ничего, все хорошо, все нравится!: Р так что, не волнуйся!
Советую, подчеркивать свою талию!!

Оля

не мне конечно решать, но фото конечно пипец! я бы не знала че делала бы с такой грудью, честно! а вам только 16,у меня в 16 тоже была маленькая, потом как разнесло до 3 размера:)

Светлана Яковлева

может быть еще и вырастит, а может у тебя это наследственное-такая маленькая грудь! тогда она больше не вырастит.. если, например, у твоей мамы тоже маленькая.. тогда скорее всего и у тебя останется такая же.. но важно встретить своего мужчину, или парня.. если он тебя действительно будет любить, ему будет нравиться такая твоя фигура, именно с такой маленькой и аккуратной грудью! а если будет не твой человек, то какая бы у тебя грудь не была, от этого его отношение к тебе не изменится и любить тебя больше от размера большего твоей груди он не станет.. Дело не в этом потому что, когда у тебя уже постоянные и серьезные отношения с мужчиной.

Св
Светлана

ето девушка?

Олег Артёмов

Не в гуди у девушке главное, характер, воспитание. А грудь еще появится, вы еще молоды, все в переди.

Oltin Ergashev

Грудь может появиться очень быстро. Просто Ваше половое созревание не завершено.