Ольга Панагуца

у мужчин с низким тембром голоса больше шансов понравится девушкам?

вот у миня такой голос:
у меня баритон.
http://my.mail.ru/mail/the_future_sound_of_london/audiotrack?file=126e36320df6523418bf288c66643848&uid=281197004
есть шансы на размножение и выживание?

Ванек Окт

дык, ёпт, ага (басом) )))

Александр Баженов

И особенно если этот тембр голоса -бархатный .

А вообще то голос не главное, что то нужно ещё девушке.

Алексей Моргунов

Включи им магнитофон и проверь на разных тембрах...

Ирочка Филатова

Пусть мужчина будет немым, но высоким и мужественным.

Бек Хамирзаев

А Чилен???? Неужели не нравится????

Тимур

Еще больше шансов, когда низкий тембр с задушевной хрипотцой, высокий потенциал, и неслабый темперамент))

Анюта Грибанова

С низким голосом на девушку проще влиять. Но, скажу по секрету - голос можно прокачивать.

Вирус Касперского

там дикция не очень. . но это может даже придает своеобразие