Светлана Абдуллаева

Играет ли роль тембр голоса человека на общую картину того, понравится ли он Вам или нет?)

бывало ли, чтобы вот нравится вам девушка (парень) , а как голос услышишь, то легкое разочарование? 🙂

Юлия Яковлева

О да и такое было. Не люблю писклявых мужичков.

Дмитрий Индюков

Да, для меня - да, наведу пример, увидел симпатичную девушку, долго не решался подойти и познакомится но набрался смелости и подошел, после первой фразы, которая она мне сказала, у меня появилось желание убежать, не видеть ее больше, ее голос был похож на голос старухи, хотя по виду лет 20-22

Светлана Мосина

Да, бывает такое)) бред конечно, но ничего не могу поделать

Сергей Агашков

Бывало что и не легкое. 🙂

Марина Сергеева

у меня голос испорчен по многим жизненным обстоятельствам ..многие меня не понимают ...и это от меня людей отталкивает... так что тут людям как бы не то что нравиться или не нравиться голос.. они миряться.... если деваться не куда....