Ми
Миша

может тембр голоса что то сказать о человеке, если голос не понравился, это интуиция или что

Влад Алешин

именно так и есть. это все флюиды....

Женя Максимчук

Может. Сейчас вот массовая тенденция, повальное большинство молодежи с щкольных лет начинают курить и бухать, изза этого у них становится грубее голос, снижается эмоциональность, человек становится ближе к братьям нашим меньшим, у него начинают доминировать инстинкты. Как ни странно, девушкам это нравится. А как известно, если растет попыт, то растет и предложение.

Гуля Смирнова

Беги от этого человека