Михаил Сергеевич

Как с помощью тембра голоса можно влиять на настроение собеседника?

Михаил Ляпунов

играя интонациями...

ti
tinik12

Великолепно можно влиять. Но далеко не всем дано. Что огромная печаль) Учиться долго, но возможно. А так - талант должен быть)

Камилла Кязимли

...сначала научитесь менять тембр голоса применительно к ситуации..., а потом сами поймете - как этим манипулировать...

Машенька Воронюк

резонировать. нескушно будет..

Леся Персидская

!?..Это тема для дисера ..
Вполне актуально : Каким тоном, кому и что в данный момент говоришь ...Влияние голоса и интонации наглядно вырисовываются ...