Ju
Julia

девушки, нравится ли вам мужчины с низким голосом? и почему? если нет, то тоже почему? ?

Катя Соловова

Да мне нравятся, если к тому же речь правильная и четкий благозвучный голос, то это как правило привлекает внимание.

Василий Семиков

"Привет, киски! " (КВН, Юрмала)

Eugenia Sokolova

У свояка был друг лет так к 35, голосок до того высокий и писклявый, что если не видишь его и не знаешь, то можно подумать котеночка мучают или школьница начальных классов пришел, раздражал. Мне нравятся низкие мужские голоса, только не прокуренные и не пропитые.