Владимир Кулаков

Средний или низкий голос у парня вам нравится больше, мм, девушки?)

У меня голос в принципе достаточно низок, но говорю всегда на средней высоте, может стоит начать говорить низко, использую грудной резонатор? ) Сам голос сразу же кажется значительно более "взрослым"(лет на 5, как минимум, при том, что мне 20).

Эдуард Гарбузов

голос Джигурды им нравится ММмммММ

Юлия Забелло

ученые доказали, что те у кого тембр низкий имели больше партнёрш. . детей, семей и т. д.
опять таки первичный эффект ореола.
он находится либо в какой то черте внешности, либо в голосе.
так что низкий голос внушающе ассоцируется с силой, мужественностью
тонкий высокий (у девушек) с их женственностью.
чёртовы скрытые биологические силы многое за нас решают.

Антон Кожица

низкиййййййййййййй

Аслан Кушхабиев

Абсолютно все равно. Ненавижу истеричные голоса и тараторские) ) А, еще пропитые-прокуренные.