Анна Трофимова

Как делают такой низки тембр голоса в рекламе?

Это ведь зависит не только от голоса человека. наверное качественная запись и обработка какими-то программами?
Например: официальный голос первого канала, Алексей Неклюдов озвучивает рекламы и анонсы, в этих рекламах сильный бас от его голоса.

Марианна Бурыкина

Конечно. Представьте только, какое у них там оборудование. Ну и голос человека играет самую важную роль. Такой голос) Почему и профессия диктор.

Детский Сад 2443

Есть такая программа, называется кул эдит про либо ее аналог адоб аудишон. Вот их юзают почти все радиостанции и тв каналы. Это осуществляется в течении пары минут